женщина в декрете ничего не делает...отдыхает целыми днями, а мужчины бедные пахают как папы Карло... А вы бы хотели поменяЦЦа ролями?)) ( чисто теоретически)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не собираюсь больше в декрет, халява не моё прям, забываешь где день, где ночь, и где я вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я как вспомню это "ничего "....
Наставник (57929)
Ага. А за сопливым смотреть? Он же бодрствует не Солнцу
Наставник (35786)
в командировку уезжал на 2 суток,когда дитёнышу 10 мес. было. это пипецшобыло