Ваша помощница по хозяйству всегда надевает перчатки, когда моет посуду или пол с добавлением химсре

химсредств? Или случается, и без перчаток залезет ручееьками под кран, одну кастрюльку-то помыть с фейри?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Мы за безопасный секс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Посуду мою я, полы - младший сын, сантехнику - старший.
помощницы нет у меня - мы люди малообеспеченные.
работать в перчатках неудобно, если это не смотровые перчатки, конечно - а их не напасешься, потому как одеваются они только раз.
не поняла - зачем держать в доме человека, если им брезгуешь.