кто тут на ОПС больше всего радеет за народ России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
кто как не ты??)))))

вот до чего дорадел)) Тяпа тебя уже таво.. тяпнет скоро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Андрюшенька Прохоров, хочет чтобы мы все переехали в прекрасную и великую Омеригу
Верховный Наставник (126544)
как ни странно и не удивительно..КРЫСЫ, готовые покинуть её первыми..
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (236527)
Ну конечно прохеров.))) Хочет, чтобы и наши школы были как элитные американские.)))
Верховный Наставник (109447)
Прозападная, заполонившая все медиа, все университеты, все кабинеты министров интеллигенция, презирающая власть и «патриотизм» всем своим существом.