Чего-то я на Шерлока Холмса подсел Гая Ричи. А вот ещё есть сериал, он как?

Последний Английский вроде бы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53685)

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант Нью-Йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом. _____________Погляди ....может понравится ...Прекрасная игра актеров , особенно Джонни Ли Миллера .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Шерлок Холмс притягателен всегда,кто б его не поставил и не с играл
Просветленный (586801)
Объективно, лучше нашего нету. Английский - неплохой очень.
Но вот после начал смотреть наш Метод - и мне больше понравился, хотя аналогии с английским Шерлоком - очевидны.
UNA
Наставник (98884)
мне очень нравится шерлох Холмс в фильме,где играет Доун --младший,вроде такая фамилия..