А почему Сашко Билый, царствие ему небесное, - начал убегать? Он же никого не боится и смелый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82010)
Кузьмич, я на пятом описании его смерти и считать бросил..
То убегал, то вывели в наручниках, то отстреливался лежа, а пули с воздуха отрикошетили, то вообще бытовуха в другом кафе, то машину остановили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
От пули, не убежишь...
Хранитель Истины (259114)
Вот это стеб... подловили ...
Наставник (35579)
смелый он был только с автоматом на безоружных переть
да в компании таких же у б л ю д к о в
Наставник (89035)
Не боится. Но когда В ЕГО стране за ним охотятся смелость пропала. То ли дело По Москалям в Чечне стрелять. Хотя Я не совсем правильно выразился. Родился-то он в России, в Пермской области.
Царствие ему небесное?!
А кто сказал что он убегал? Украинское радио?
Гроссмейстер (7398)
Да врут менты... Свою версию выкладывают. К тому же в подобных моментах, такой манёвр называется "уходить отстреливаясь"...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Его просто повязали, вывели из тошниловки и завалили выстрелом в сердце.
Хранитель Истины (461956)
Он понял, что пи*дец подкрался незаметно, втихаря...)
Советник (4595)
Там же были СОКОЛЫ, почти Беркут.
Это же зверьё, им даже оружие 3 месяца НЕ выдавали.