Косой ..Шакал <...> ..Рябый..Казан Бас (голова большая)..Мехлопата..Длинный.Батя..Это мои одноаульцы..У вас так же..?..

Там Ш п и к ..чето убрали..
Дополнен 8 лет назад
Мартышка ..Узун (длинный)..Поп..Глобус..
Дополнен 8 лет назад
Тотоха..Одноглазый..Хромыль..
Дополнен 8 лет назад
Чайка есть..
Дополнен 8 лет назад
Укреш..и еще много специфических казакпайских кликух..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20704)
В городе среди молодёжи только. Но вот в родном селе отца в его молодости… Деда звали козлом (тогда это было не так уж и ругательно - за упрямство так звали). Его сыновья, козлята и Козловы. Настоящие фамилии знали только в школе и в правлении (работали летом). Паспортные Козловы жили в нескольких шагах. Но их как-то по другому звали (не помню как а отца уже не спросишь)). Ну и понятно у всех пацанов свои прозвища. У меня тогда "Костыль". Был выше среднего для своего возраста и худой. Одноклассник, у которого родители тоже были родом с Андреевки, сдал моё уличное прозвище. Прижилось и в деревне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Весь аул ушел на драк...!