Если на вопрос есть только один ответ и ответ не нравится, то автомат все равно его выберет как ЛО?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Через 3 месяца вроде (или через два).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам жалко ЛО..)))
Хранитель Истины (337559)
Я всегда просила кого-нибудь из друзей ответить. И закрывала, дав им ЛО, Но это пару раз было.
Просветленный (586797)
80% ЛОшек прилетает от робота, в вопросах, где оппонировал и никогда бы ЛО не получил!
Насчет единственный или нет - не знаю, не проверял...
Наставник (35078)
тут вроде вопросы автоматически не закрываются.....так и будет висеть не закрытым....попросите кого-нибудь ответить и будет порядок....
Хоть один ответ будет - вопрос закроется автоматом через установленное софтом время. Мне интересно другое: в последнее время приходят ЛО автоматом на вопросы моих лучших "друзей", которых я направляла в то время на знакомство с Гагариным. Вывод такой, что я совершенно правильно делаю и даже робот со мной согласен.
Пример:
https://qna.center/question/2163597