Теперь поговорим о вас) Как на Вас реагируют Люди? Чужие Люди) Внутри букав многа)

С кем ни начнешь говорить - никто никого не оставляет
Равнодушным. Я про реал. Позитив/негатив, неважно,
Но без реакции не бывает. В основном бурной.

Бывают люди-магниты, бывают эмпаты. В психиатрии
Есть такое понятие суб-... дальше запикну, да)
В общем, на раз-два человек выдает желаемое за
Действительное)

Итак, вопрос. Вспомните школьные годы. Например, новый класс.
Как вас принимали? Как на вас реагировали?
Позишн намбер ту. Новый коллектив. Рабочий.
Сплоченный. Как вас принимали?)

Доп. вопрос. А не спеть ли нам песТню а любви?)
Заделитесь на эту тему. Ваши любимые, петь нинада,
Ролики, угумс)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на тебя глянешь и кажется, что к тебе на кривой козе не подъедешь, а ты оказывается такая(с)так было сказано теми,кто с кривой козы слез и ножкаме,ножкаме, а остальные дальше пусть катаюццо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. в основной массе приняли плохо, очень много негатива было, я уже рассказывала почему
потом, когда отхерачила одного портфелем, по тихоньку все стало в норму приходить
2. настороженно, молодая, не замужняя, конкурентка

Я что в школе, что в универе, что щас дружу и общаюсь в основном с пацанами, мужчинами)
Мне интереснее с ними, надежнее чтоли, веселее))
Меня девки не любили в годы учебы, и щас не жалуют, потому что кто то не мог подойти к Пете и сказать просто ему привет, а вот Катя, сучка такая, с этим Петей ржет до умопромачения и просто дружит)
Вся моя жизнь вокруг мужчин, хочу в будущем сына, не дочь)))))))
Песни о любви люблю, часто слушаю, мечтаю, представляю, верю)
Хранитель Истины (284009)
По началу в новом коллективе просто вылупляются и смотрят. Обращают внимание на любую фразу..Видимо пытаются понять, что я за человек, это нормально. Потом начинаются провакации и ждут реакции, видимо опять же для того, чтобы понять, чего от меня ждать. А когда вызывают агрессию во мне, понимают, что лучше не лезть с тупизмом ко мне. И не лезут.
Не сразу приживаюсь в коллективе, со временем. Но потом всё нормально бывает, с мужским полом лучше общение...С женщинами как-то нейтрально. Я их не цепляю и они меня тоже.
Мудрец (15623)
1. легко вливаюсь в коллектив (школа была одна на весь период, но включила сюда же пионер.лагеря, больничные палаты и дворовые компании))))
2. легко вливаюсь в коллектив-2))
песен много нравится, прям "любимых" нет, всегда по душевному состоянию на текущий момент))
Верховный Наставник (105342)
всегда и везде легко вливалась до поры до времени...теперь...не вливаюсь, потому что всех подозреваю в ношении диктофона и записи всего, что я говорю...у меня паранойя, наверное...но в моей жизни это слишком много лет имело место на самом деле, помимо моей воли...
Верховный Наставник (169516)
Вообще не вдиваюсь в коллектив. *пример. Сегодня ха столиком обедаю, учителя тут же сидят, что-то все говорят. Я улыбаюсь, меня принимают за свою, со мной доброжелательны, как и я с ними. Но в этот же момент разговора я молчу, потому что. Я полностью не на их стороне. Если мне говорить, то я не бываю услышана. Даже если я делаю тоже самое, и они могут увидеть на примере, что это возможно. Чувствую себя Кассандрой. Которая предвидит, но ей никто не верит.
Жизнь показывает, что равнодушно мимо меня не проходят.
Хотя бывают периоды, когда я серая мышь.