А у вас с супругой или супругом часто конфликты возникают или нет,и из чего ссоритесь чаще всего?))

Мужики, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть прав или счастлив?".))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3625)
из-за Украины, конечно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
я думаю, мы прошли уже эту стадию
Верховный Наставник (161079)
Поняла, что это все впустую, поэтому конфликтов нет )))
Наставник (93172)
Не часто....но конфликтуем....не покрупному конечно...:-)
Мудрец (20354)
Да, бывает - у обоих характе ого-го.. поэтому без стычек не обходиться.. )))
Верховный Наставник (100775)
мы не ссоримся..
сказал что вторник выходной и все ))
Наставник (34417)
Часто и ссоримся обычно из-за мелочей,у нас на всё противоположные точки зрения,почти на всё
Хранитель Истины (380631)
Крайне редко. Все решается быстро, тихо и мирным путем.
Наставник (33329)
Редко)) Любители гармонии!!))