..правда же, что мужики без нас вымрут?))) А вот мы нет, мы будем гордыми амазонками, +++

будем стрелять из лука и устраивать оргии друг с другом!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С одной сиськой х е р а чить по прериям и городам на скакунах)))
Танунах такие перспективы))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поза ножницы?
иЗЗЗфрасченка!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Угу, а Размножаться ПОЧКОВАНИЕМ!
Угу и беременеть от плевка ахахахахахахахаааааааааа)))
Гроссмейстер (8005)

кто сказал такую глупость )))))
Хранитель Истины (379610)
Мы уже так привыкли портить друг другу жизнь, что вымрем друг без друга, как динозавры.