А вам интересно, как там дальше жизнь сложится? Или у вас все распланировано и предсказуемо?

Понятно, что человек только предполагает... Но вы по плану живете или играючи?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Да, мне интересно. Планы уже даже не строю. Понимаю, что я реально не знаю, что будет завтра. Уж столько в жизни было сюрпризов на пустом, казалось бы, месте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
играючи..но похоже доигралась....

а...один Х...забью и на это....
Просветленный (644521)
привет))) у меня многое сделано уже(по плану) а впереди ещё больше...
Оль,я так недавно подумала-мне умирать некогда!!! если только лет в 150)))не раньше!!!
Наставник (93018)
По плану. Не хочу "сюрпризов"... и они у меня не часто ))).
Да рада бы по плану жить....тока как его составить-ПРАВИЛЬНЫЙ план?!
Интересно.) Стараюсь планировать то, что зависит только от меня.)
Наставник (74251)
Направление движения есть, а четких планов не строю, потому как обязательно, что-нибудь переиграется-перевернется..., не все зависит только от меня...:)
Наставник (73047)
Всю жизнь только и делаю, что планирую...и если бы всё только от меня зависело...
Всё-таки жизнь очень непредсказуемая штука...
Наставник (73850)
Поживем-увидим)
живу, как на пороховой бочке...)
а пороховая бочка в огромном мячике...
и этим мячиком кто-то вечно "играючи")))
так и хочется сказать: На место поставь!!!
Но нет. Играючи он)))