Какие ходы были НЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ у Путина за время его Правления...ну типа как у Ким Чен Ына, наверное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207164)
Как можно, Путин гений...Правда семейка его в стране, где он бог, почему-то не живет...Гениальный ход. Никому не хочется, чтобы его дети жили в навозе...ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А были гениальные?
Просветленный (586801)
Использования Димона, как громоотвод - умный ход. Но как премьер - Димон ниже плинтуса.
Всякие п и д о р ы чувствуют себя на наших сетях очень уверенно!!! При Брежневе такое быдло, как ты уже сравняли бы с грунтом!!!
Мудрец (11417)
о какой гениальности речь?слов нет..одна реклама....