Рикко Гросс - великий биатлонист и, мобуть,хороший чел, но хороший ли он тренер для сборной РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Ты вспомни как парни на первом этапе выступили! Кроме Волкова (который сейчас в кубке Ай би ю и всполмнить-то некого) Гросс люлей им точно надавал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мобуть не мобуть, но пихлер уже показал, как надо российский биатлон раздербанить)))) Мари как неметчина гарцует)))))))
Хранитель Истины (281982)
за то сколько бабла этому челу платить надо
А может хватит уже великих?

UNA
Наставник (98884)
забыла я фамилию нашего старого биотлониста,он много лет выигрывал чемпионаты и кубки мира,а потом его посадили за махинации в бизнесе.А в сочи на олимпиаде его мельком показали среди болельщиков на биотлоне, на нем была одета шляпа с широкими полями как у американцев.Почему его не пригласят в тренеры?Он лет 15 был чемпионом мира по биатлону и Олимпиады выигрывал.