Сколько украшений вы максимально можете себе позволить(надеть на себя)?

Например. итальянки обожают несколько разностильных браслетов, помимо серёг и шейного украшения..
Как с этим у вас?
Существует и некий международный регламент для официальных приёмов:
Общее количество украшений по международному протоколу не должно превышать 13 предметов, причем сюда включаются ювелирные пуговицы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183146)
мало или почти ничего
даже серьга долгое время была одна,два года всего,как две
А так, мои украшения очки,часы,шарфы.
Но на увешенных,как твои итальянки,смотрю с удовольствием,
а сама так не умею)

Привет,Ируша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Интересно!!!!!украшения не люблю,особенно которые надо снимать-одевать!
Максимум для меня - это браслет-бусы (цепочка или подвеска) - кольцо. Серьги не ношу, но могу позволить себе клипсы, в этом случае что-либо из "тройки" убираю. Максимум редко дожидается своего часа
'D
Верховный Наставник (109416)
Давайте посчитаем))

На будни и на бегу: 3 серьги+кольцо+чтот на шею (колье, цепь, бусы, платок, что угодно) = 5

На пиры: 2 серьги+3-4 кольца+ чтот на шею = 6 - 7

Серебро...тут я увешана, ибо колец много, цепей несколько сразу, но это очень редко бывает)