Вы украшаете гирляндами окна в своих квартирах ??? Честно говоря, не понимаю, зачем так делают...

Для привлечения внимания к своей квартире..?, для создания особой праздничной атмосферы - так лучше украсить гирляндами не окна, а сделать какую-то композицию из гирлянд на стене и даже в большой хрустально й вазе..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
У меня есть специальные шторы-гирлянды для окон из светящихся белых шариков.
Купила пару лет назад, но почему-то не вешала.. Хочу вот..
Вообще светящаяся "штора" создает световую завесу, - за огоньками не видно, что внутри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нет))
Верховный Наставник (101099)
Неа...у меня тока иногда лампа горит...свету для кофейной рассады маловато из окна...
Хранитель Истины (428265)
Нет. А вот ваза есть большая напольная в зале её всегда гирляндочкой обматывала золотистой.
Верховный Наставник (248734)
У меня и так подсветка на окнах. Для цветов.
Верховный Наставник (203403)
украшаю..и на стене есть..в каждой комнате по своему..
а еще на стекле Дед Мороз на санях..
Я тоже не понимаю...
Хранитель Истины (305464)
Разным людям нравятся разные вещи.
Наставник (52382)
Ниче вы не понимаете хорит значит жена дома а не хорит заходи Колян с пол литрой
Наставник (54158)
В смысле, светодиодными? Нет, не украшала пока. Только развешиваю над цветами шарики и ангелочков. Но почему бы и не привлечь внимание? Мы с внучонком всегда любуемся на необычные окна или палисадники.
А стены колупать гвоздиками бывает жалко.
Наставник (83226)
были гирлянды...все быстро сгорели
потом купила дорогую фирмен гирлянду и теперь берегу и лишний раз не включаю..)))
Хранитель Истины (306750)
Ну не знаю - вон у меня балкон напротив переливается синими огнями - сосульки стекают так красиво... Любуюсь в окно каждый вечер. А на даче вообще дом снаружи весь украшаем. В эти темные деньки хочется хоть какого-то света в окошке.. Ну а гирлянда не одна - можно и стену.. я например в круглую хрустальную вазу кладу - такой шар красивый получается.
Хранитель Истины (451035)
я электричество экономлю.
Наставник (73567)
Нет. Тоже не вижу смысла вешать на окно гирлянды.