И всё-таки, скоро Новый Год, но не пора ли подумать о ЛЕТЕ, точнее актуален ли пляжный отдых на лазурном море летом 2016, или бассейн и Великая Волга с сосновым бором вполне могут его заменить?

Итак...
Дополнен 8 лет назад
думаю...
Дополнен 8 лет назад
есть тур на двоих, Черногория, конец август, 7 ночей 80000 руб.
Дополнен 8 лет назад
а есть 50 дней, 50 км от города, Волга, сосны и шашлыки регулярно, клубника, груши, томаты, это 20000 рублей за 50 дней...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Черногория вступила в НАТО. Поспокойнее место может выбрать?
Приветствую
Красивая аватарка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Я бы Волгу выбрал)
нет, мы дома в суровой русской зиме, лыжи и так далее
Верховный Наставник (213653)
Карелия