Доброго дня, Взрослые! Вот хочу вас скромненько так спросить ...а за что вы меня любите?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
Это не любовь.. Главные черты, которые я вижу в тебе, это ум, внимательность, душевность и чувство юмора. Хорошего вечера, Катюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень просто любить за что-то. А ты попробуй любить за ВСЁ!

Приветище!!!
Просветленный (503949)
Да юмор у тебя хороший!!!
Приветушки, Катюш!!!
Верховный Наставник (143169)
Катюша...
мое к тебе отношение нельзя назвать банально - любовь или не любовь
ты как истинная женщина имеешь столько плюсов.. что не любить их просто невозможно
ты друг каких поискать еще..
а еще ты исполнительница моей мечты.. не забыть мне этого никогда..
ценю уважаю улыбаюсь...
Для ненависти нужна причина, а любить можно и просто так! ©Кот. Мартовский кот. (Штатный маммолог ТДВ)

Привет, Любимица!