У вас дома на НГ ёлка искусственная или настоящая ???

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306167)
Елка искусственная - ветки с шишками настоящие. А вообще уже стоят елки во дворе - в большущем глиняном горшке - наряжаем на улице пред окнами - стоит до марта - потом с корнями на участок сажаем - уже целый новогодний лес из таких елок вырос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
искусственная
Верховный Наставник (248431)
У нас целых две. Искусственные. Настоящую и не достать уже по разумной цене, и возиться с ней сил нет. А для запаха иногда удается вовремя разжиться лапничком. Тогда Рождество удалось. Или не удается. В смысле, вовремя. Тогда удается Новый год.
Хранитель Истины (427236)
Есть искусственная покупала когда то . Но больше люблю живую. А вообще уже пару лет не беру ёлок . Только веточку сосновую в вазу .
Наставник (54158)
Искусственных ещё не было. Только живые. Бывали просто веточки или композиции на стене - это когда дочка выросла и улетела от нас.
Но, может, и куплю пластиковую, если с жабой расстанусь - те ёлочки, что более-менее нравятся, стоят от десяти тысяч и дороже.
Верховный Наставник (107786)
Только настоящих красавиц признаю
У нас в семье принято устанавливать искусственную оптоволоконную ёлку!!! Она сама светится, но, одну веточку для запаха приносим!!!
Наставник (52382)
Лет пять уже никаких елок не держим
Есть искусственная небольшая, ставим на кухне. А в гостинной настоящие всегда. Нормандские пихты покупаем в Леруа Мерлене
Верховный Наставник (161349)
Я пихту покупаю.. Живую..
Хранитель Истины (451035)
советская пластмассовая