В каком стиле будете елочку наряжать?

прочла статейку, может кому пригодиться http://origin-style.ru/blog/43605309322/Kak-ukrasi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (242310)
На работе сделали из книг правовой тематики зеленого цвета и вместо звезды наверху Конституция) Студенты уже фоткают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107959)
В стиле - кот появился. Придётся всё самое стеклянное и красивое как можно повыше.
Поручу это дело младшей дочке,потом буду гадать какой стиль получится)))
В стиле "всё лучшее сразу") Просто любимые игрушки повесим.
Хранитель Истины (281982)
в обычном!))!)

Привет Юль)!
я в этом году буду наряжать конфетами в красивых фантиках .
В стиле старых добрых традиций.
а я не буду)
Мудрец (22635)
синие и серебряные шары

Ахахахахха БДСМ естественно

Привет
Верховный Наставник (165808)
У меня много лет минимализм) Уж больно красивые нынче елки и сосны продают) Не хочется их завешивать)
В этом смысле украшение елки только гирляндами- богатая идея)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
европейский)
я ещё игрушки не разбирала. надо посмотреть, что-то может быть обновить..
Верховный Наставник (101033)
как дети нарядят - так и будет)
Как обычно-в советском