.
Магистр (2231)

Елена навеяла)

Когда Вы в последний раз бродили с любимым человеком по пустынным улочкам, падал снег, а вы как два дурачка смеялись бегали по снегу, дурачились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Помню другое...
Падал снег, на остановке дурачилась пара, он ее бросал в снег, она визжала! Подойдя ближе, увидел, что это мужик отнимает сумочку у женщины, в которую та вцепилась мертвой хваткой! Ну стукнул мужика, заломил его и доставил а отделение, которое было рядом с остановкой!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда такого не было
Просветленный (715158)
Лет пять назад..
я сама была такою триста лет тому назад
Никогда.