Почему для учителей не введут дресс код, все таки школа не бордель для девиц легкого поведения

больше фото здесь

http://dymontiger.livejournal.com/4816660.html
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (205491)
Правильно. Пускай ходят на уроки в платках и монашеском одеянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учителей и так затравили. С чего вы решили, что учителя не такие же люди, как вы?
П.С. Одна вообще на домашнем диване,на фоне ковра сидит...
Наставник (34039)
Им бы лишь себя показать
Мудрец (24808)
А что...для старшеклассников подойдёт!
Верховный Наставник (110919)
То ли дело на Украине! Все в вышиванках - и поучительно, и красиво, а уж как патриотично! А трудовик и физрук - в шароварах!

Наставник (73567)
Школьники разбегутся. Хоть что-то их заинтересовать может, а так вообще потеряют интерес.
А если серьёзно, то это зависит от директора. Жена учительница, у них не позволительно такое, как на фото, в школе. Педагогический коллектив это и сами прекрасно понимает - все одеты по своим возможностям, но строго, без излишеств.
В моё,советское время ,тоже ходили учителя в мини..Не выставляли так,как на фото...Но в старших классах мы конечно обращали на них внимание
Хранитель Истины (343812)
Сравни с этим и все поймешь!

Верховный Наставник (161578)
Хотелось бы знать, что этот дресс-код подразумевает...
Мне много лет и я в жизни не видел таких учителей, даже в тех школах, где учились мои дети.
Ира на какой помойке вы ищете материал для своих постов?
...и чем вы отличаетесь от своего обожаемого водяры, когда постите тут всякий мусор?
...и да...не спрашивайте потом меня, откуда я взял, что вы вбрасываете в умы людей пошлую и негативную информацию)))
Многие заведения не бордели, но внешний вид работников требует дресс-кода. Если я сфотографируюсь на фоне книг, это не говорит о том, что я работаю в библиотеке.
как-то не увидела ничего криминального...одернут юбчонки и будут вполне нормально выглядеть.
Хранитель Истины (258340)
Вечер добрый! Это школа или обочина Ленинградского шоссе?
Мудрец (13575)
Изначально эта фотография появилась здесь http://www.keptelenseg.hu/keptelenseg/szexi-tanarn... И это учительница русского языка, но не из России, а из Европы. Это для Иры.
Одно возражение: богатое воображение подростка легко скинет ЛЮБУЮ одежду с учительницы, если она приятных форм.
И еще: публичность, всех и всего, порожденная интернетом и миллиардами фотоаппаратов в руках, сама скорректирует поведение тех учительниц, которые еще не поняли, что нужно САМОЙ блюсти дресс код... и не нужно никаких законодательных иннициатив!