В кино видела... Муж при разводе требовал у жены, вернуть ему почку, которую он ей отдал для пересадки… А что будет, если все мужчины при разводе начнут у жён требовать … ребро?))) Что делать-то будем, девоньки?))) Отдавать или не отдавать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
У мужа нет шансов, ребро нажито до брака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Я при разводе отдал все совместно нажитое.
Зачем мне это?

Только ребенка хотел забрать, но наше правосудие - самое правосудивое в мире. мля (((
Верховный Наставник (152714)
Испугались и притихли?
Верховный Наставник (140075)
А в глаз?