А есть ли у протестантов свой папа или вроде патриарха? Или для каждой конфессии отдельно?

И есть у них вроде свой лидер, патриарх, или папа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203741)
У них постоянная ротация пап и патриархов. Один накосячил сразу избирают другого, а не ждут когда белый дым из трубы повалит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425442)
Нет у них иерархов , у них каждый себя главным считает и от этого постоянный разброд и шатание .
Наставник (59257)
Есть. Иисус Христос.
Верховный Наставник (121868)
По разному у англикан Королева, некоторые общие конференции проводят, всемирный совет церквей имеет постоянно действующий оран. Анархисты если правильнее.