ну и как, вам нравится этот сумасшедший мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нравится он или не нравится - но это наш мир.
Точнее, чтоб не обвиняли, что за всех - это мой мир. Мир в котором я живу...
И если он "сумасшедший" - то в этом наверное и моя вина есть...
А сидеть и хаять абстрактных "их" и "их мир" - несколько странно...
Я сам виноват - в последнее время подлости прощал, сам небольшие подлянки позволял - вот сдвинулся у всех полюс...
Может просто каждому на себя посмотреть???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
после 30 перестало вставлять. а по молодости было прикольно
Верховный Наставник (110924)
Встретил приятеля, которого не видел лет 10-12... Первые слова от него были после "здрасьте":"Мир сошел с ума!"
А возразить-то нечего...
другого нет )
Верховный Наставник (148075)
Нет, не нравится.
Хранитель Истины (304939)
Мой в порядке.. все что за бортом - не особо впечатляет...
Мудрец (24808)
Во всяком случае не в России...здесь всё под контролем и регулируется лично Путиным!
очень нравится
Мудрец (23029)
Главное, что он есть.
https://youtu.be/6ZzQ4Goes9E
Наставник (50735)
Тяжело без понимания о нем.