Пишет мальчик, а я не хочу с нм, как-то общаться, потому что он мне показался похожим на предыдущих

гопников...Гопнического особо такого ни чего не творит, если не считать ошибок в тексте, но стремление колотить понты жутко напрягает...Как быть?

Объясню, что означает колотить понты в данном случае:
Рассказывает мол знакомые жалеют все о том, что женились, их жёны постоянно ревнуют, скандалят, а ещё командуют ими "туда не ходи, тут не стой"... После этих фраз желание отвечать на сообщения пропало, отвечаю щас, абы на отстань... Бошкой понимаю, что то же самое будет, хотя не знаю почему...

Мне делают комплименты, дарят стикеры, по идее зажралась да? Меня уже напрягает то, что стикеры не платные, моя воображаемая подруга считает, что если человек нравится, то подарки должны быть платными...
*ним
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
да штож за город то у вас такой?..я уже хочу туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
с гопниками противно, с ботаниками скучно, с наркоманами страшно, осталось найти богатенького пенсионера
Просветленный (835783)
Короче, ближе к сути : дала или не дала ?)
Мудрец (19536)
По идее... зажралась... да...
Кыця!
Мы все тебя любим!
Гроссмейстер (6375)
Берешь мальчика и делаешь из него мужчину.
Либо тебя берут, и делают из тебя содержанку.
Не общайся с такими и точка.
Да насчет остального - что ж поделаешь, кому то хочется проявить лидерство, да и всякое непредсказуемое может быть....
А то что дарят стикеры -их выбор. Ничего ты не обязана за это. Наоборот не всегда бывает в радость дарить стикер в ответ за стикер)))