Женщина из нечего может сделать три вещи - салат..шляпку и скандал..у тебя что лучше получается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
салат и шляпка
для скандала повод нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из ничего ничего и выйдет . для всего нужен повод . кальмар , к примеру .. или накосячивший мужик ..
Верховный Наставник (161273)
только салат! шляпка мне ни к чему...скандалы не терплю
Наставник (26037)
салат из ничего - не сделаю, минимум 3 составляющие нужны.
шляпки не люблю даже покупные, не то , что самодельные ))
скандал... -- вообще я человек терпеливый, и меня выводить можно долго )).. Поэтому на пустом месте - не дождетесь ))

а лучше всего у меня получаются оладушки )))
Хранитель Истины (313522)
я одинаково талантлива во всех этих трёх веСЧах))
Шляп не ношу))
Верховный Наставник (143169)
салат и скандал
шляпки не ношу посему и делать не стану
Салат - банально и слишком просто. Скандалить я не люблю. А вот "шляпки" - это мое.