.
Наставник (49364)

У троллей есть самцы и самки?Или они размножаются делением?Как амёбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
до сих пор не поняла кто такие тролли все о них говорят....так покажите мне их!!!! Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Почкованием
Они (тролли) гемафродиты...
Наставник (49862)
У троллей нет пола. Во всяком случае тех что я наблюдал на ответах годы, точно нет. Показательный пример бывшего чистого тролля нынешнего полу тролля ( да, проходит время, тролли от своей рабоы устают) под ником Рита Демина, и аватаром с с изображением Тимошенко. Долгое время я думал что это тетя, а оказалось что это вовсе дядя за компом сидит...(