А книга Капитал учит любить деньги или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Эта книга учит, как из воздуха делать деньги. Правда, мало учитывается человеческий фактор. Маркс не был психологом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
Хранитель Истины (424933)
)) Этот шедевр, кстати, обстоятельно описывает причины возникновения социального и экономического неравенства между людьми.
Она рассказывает, как капиталисты любят деньги и на что готовы пойти ради них