Сделал надость - сердцу радость. Это про вас?) Вы на какие гадости способны, колитесь?)++

Про мелкие, крупные, захват соседних галактик,
Мне про все надо. Хочу знать, от кого чего можно ждать)
И да. Гадости вы делаете потому что душа просит
Или в ответ на что-то?)

Доп. вопрос. Стейк из семги или из говядины?)
Что бы вы выбрали сейчас?)
*Гадость йопт)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, как гадость... но приятный сюрприз можно ждать! ))))))
Эх, вспомнила!.. Когда училась... Прихожу утречком... и быстренько по местной сети всем рассылаю пожелания доброго утра и какую-нить позитивную песенку! )))))))
Сисадмина начальство просило разобраться... А он сделал вид, что ничего поделать не может...
А потому шта нравилась я ему... )))

Спасибки за вопрос! )))

Семгу! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс, добрейшего утра, дня и в целом пятницы.
Я не делаю гадостей. И не понимаю тех, кто их не просто делает, а еще и кайфует при этом. Бррррр.......

Стейк из семги - это идеально)
я кружусь кружусь)))
и ничего не понятно что ты там говоришь)))))
Наставник (26073)
Не делаю я гадостей,специально,случайно если только получается)и то меня совесть мучает потом.Я даже тех кто мне гадости делает,прощаю рано или поздно,может зря...ЕСЛИ ИЗ ГОВЯДИНЫ И СЁМГИ ВЫБИРАТЬ,ТО ИЗ СЁМГИ,А ВООБЩЕ ИЗ СВИНИНЫ))
Верховный Наставник (233582)
Ой, а мне очень понравилась оговорка или описка...
Надость ) Вот да! Именно от надости я и получаю
радость. Т.е., сделала то, что надо - получила радость.
Гадости я ваще не люблю. Ни сама делать, ни получать
Доп. Ну семга, кончно же )
Приветствую, Макс)