Объясните мне дураку, как Навальный посмел снять фильм, обличающий отца российского правосудия в коррупции. За ним кто-то стоит, более влиятельный, чем Чайка, или он дурак-самоубивец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
Знаете что удивляет? Сплясали вон Пусси Райт да спели не то что нада - сразу на кичу загремели, под гром и молнии.....а тут - ТИШИНА.....это почему такое? .....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, меня прет от того, что его просмотрело больше народу, чем михалковскую цитадель со дня выхода ее в прокат, с бюджетом, выше чем у фильма Навального в 13 200 раз.
Мудрец (15141)
фильм Навальный снял а в ответку Ходору прилетело
Просветленный (594296)
Вы думаете навальный с луны прилетел??нет!он так же связан со спец службами как и Чайка.
Гроссмейстер (7837)

Верховный Наставник (148075)
А Васька слушает, да ест. Что толку то? Разве от этого что то меняется в стране? И без его фильма все все прекрасно знают, но, видно, всех такое положение в стране устраивает.
Хранитель Истины (306753)
Что кто-то стоит за ним - без сомнений.