Есть ли шансы у Д.Трампа стать президентом США?

По-моему - нет. Ведь его не "утвердит" ФРС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11279)
повыше,чем у меня,но не намного))
а если серьёзно,то скорее всего победа будет снова за демократами,благодаря удачному правлению Обамы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Нет!за ним Ротшильды стоят ,а они хотят войны!и потом трамп глупый товарищь,таких в политику не берут,только как клоуна
Верховный Наставник (230482)
Есть и очень большие шансы.
Наставник (54686)
Шансов нет, но опасаться стоит
Меня другое интересует, а как там всякие предсказания , что 44 президент будет последний президент в США, а это как раз негр обамка