Исходные данные: салат с кальмаром. Кроме кальмара, что еще положить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287951)
Салат белый - кальмар, белок яйца, маринованный лук, заправить майонезом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
С копчёным можно ничего..)
Хранитель Истины (422168)
Если положить картошки, будет салат с картошкой....оставь лучше кальмаров...))))))))))))))))
Хранитель Истины (270149)
Опшпаренный лук и рис.
Верховный Наставник (101099)
Не положить, а поставить...бутылку водки рядом поставьте...
ну ты же с Влада, а такое спрашиваешь
мона сметанки, мона майнеза, мона с чесночком, мона с красной икрой
Наставник (26037)
яйца и сыр , думаю будут не лишними )...
но надо еще что-нить )
еще можно орехи и какой-нить овощ или фрукт )
Наставник (78966)
Кальмары, свежий огурец, яйцо, майонез.
Верховный Наставник (125709)
яйцо и лук
некоторые для красоты добавляют еще ложку красной икры
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, сметана.
или майонез. или майонез пополам со сметаной) незабываемый вкус)
Маринованный лук+сыр тертый, майонез. Вот не люблю яйцо с морепродуктами. Запашок дает (
Верховный Наставник (249814)
кальмары, яйца, белый лук, немного риса. можно добавить маринованные огурчики
привет!)))