Где в полку который щас расквартирован на архипелаге Новая Земля офицеры и солдаты+

будут брать алкоголь долгими полярными ночами когда закончатся привезенные с большой земли припасы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Ой да ладно! Спирт "на протирку оптики" всегда есть. Это поставки военные, регулярные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гнать самогон из песцового сока
Наставник (32060)
Там в северные алкоголь должен автоматически входить ,не печальтесь!)