Утюг решил, что ему пора на пенсию и сгорел, ноут решил что у него выходной и не хочет работать. А чем я то хуже, почему у меня в отличии от них сегодня куча дел?)))

прям какое то восстание машин...в отдельно взятой квартире)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Принеси к нам в сервисный центр, все сделаю. Правда я работаю в основном по ТВ, но...в утюгах и ноутах разбираюсь тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утюг не может сгореть, он железный)))
Наставник (34712)
у тебя вообще странная квартира, в моем доме ток люди решают кому что когда делать)))))