Вы любили отдыхать в пионерском лагере? а что особенно вам там нравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
всё, абсолютно всё
я туда с детского сада ездила (при лагере был) и потом с 6 лет до 16
потом меня просто уже не пускали, даже не взирая на то, что бабушка была председателем комиссии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
дискотеки))
Наставник (71622)
Я ж всю жизнь - сто рублей убытку Ни один лагерь до конца смены меня не выдержал Правда попыток было всего две.Потом родители решили, что себе дороже
Верховный Наставник (138272)
не для меня все эти лагеря, я с децтва на свободном выпасе был...
Ни разу не была. Наверное, и не очень любила бы, мне кажется.
только слезы и нервы,не нравилось мне там ,еще жаль было вожатых -студентов практикантов
Хранитель Истины (313386)
Нет, я ныла и меня забирали к концу второй недели)))
Верховный Наставник (233093)
Просто обожала.
С 10 до 16 лет ездила в
Коктебель. На всё лето.
Нравилось всё. Молодые
креативные вожатые (студенты
Московского НИИАУ), море,
походы с ночевкой в палатках, дискотеки,
подготовка к празднику Нептуна, сам праздник,
ночные побеги на берег моря встречать рассвет,
тазики черешни, стоящие в столовой на каждом столе...
Эх...Золотое время!
Привет, Жози)
я тока по спортивным ездила, не нравились бесконечные тренировки и умывальник на улице с холодной водой
Наставник (48322)
Однообразие которое приедается из года в год,но правда встретил девушку из своего города-она на танец пригласила.