Кстати о сосисках (в тут постили в ленте есть)..Начитался и захотелось их бумажных магазинных..Вы едите такое..?.. поеду на оптовку ящик возьму шо бы было..)))

Хотя мясо свое есть ..в этом году двух шошка домой зарезал..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10592)
едим канешна) мы ж енто... городские))
вкуды ни ткнись везде продают не понятно чо)
такшта травимся с наслаждением))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Как то Так.......
Просветленный (644509)
я не ем.но я ж зануда-потолстеть не хочу.и шошку не ем... только говядину и конину.иногда баранину.
ну а из птицы-кура рулит.
Наставник (44522)
Ёжиков,знаю едят,кудябликов тоже под горячую руку ловят вместе с белочко и тоже жарят,да и много есть "живности" для такого рода гурманов,а вот ШОШКА,чё за зверюга така?При каком состоянии на него(неё) охотиться?
Хранитель Истины (345422)

Казахские свиньи - и шерсть, и мясо.. )