Рейтинги... Верить или не верить? Хороший вопрос.==>

В США опубликован рейтинг неблагополучных стран, препятствующих
продвижению демократии в мире, где Россия стоит в одном ряду с Северной
Кореей, Нигерией, Венесуэлой.

В России составлен рейтинг:"А не пошли бы вы на куй со своими рейтингами!"
в котором США уверенно занимают 1-е место.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Рейтинг заказывали?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, как раз в России и наблюдается просто таки разгул демократии....
Наставник (30665)
верить, эти страны препятствуют продвижению американской демократии своими вооруженными силами и ПВО