Сколько в вашем любимом ресторане стоит отметить день рождения на 10 человек?

или кафешке
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мой любимый кафешк-это мак))))
и хотъ усмейтесь все,свои 35 я справляла именно там)))гост были в восторге кстати)))
был клоун,шарики,развлекательная программа-искали подарки ,которые спрятали...))))в общем дурачились и оторвались по полной
вся эта радость на 10 чел обошлось нам в 70 евро))))
А вот свекра отмечала в китайском ресторане ,на 15 человек угрохала около 300 евро,было всё чинно ,благородно-не дыхни ни кашляни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
любимого нет как такового...а стоит банкет от 1500-1700 рэ на человека....спиртное, торты можно свои принести...центр города...недалеко метро.
Наставник (58621)
20 тысяч рублей..
Просветленный (644397)
привет.у меня нет любимого-мы редко ходим.а вот кафешка есть! удивительная."дели мармелад" днюху там не справляли,но примерно:чашка хорошего кофе 350.вафля с шоколадом-300... и т.д. я туда забегаю,когда в Краснодаре... тоже не часто-5-6 раз в год. дочка днюху недавно справляла в ресторане-так на 6 вышло около 10 тысяч.медики.бухали джек денилос.поэтому там бухло около этой суммы вышло,а стол им за счёт заведения обошёлся- хозяин скидку сделал... так что точной суммы и не назову(
Та ты шо... Я удавлюсь в ресторанах ДР отмечать... Корми их....