А1
Мудрец (10576)

Какое кофе вам нравиться? Мне вот бразильское и кенийское. Ячменное не очень.

Каппучино хорошо бодрит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Когда приходиться пОльты одевать, и идти пару килОметров с пОртфелем в руках, то лучше местнОЕ кофе ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
я чай пью, он полезнее
арабика бразилия..люблю..пью редко..с удовольствием варю друзьям...
Верховный Наставник (129311)
Фурсенко привет передавай...
Верховный Наставник (230097)
По цене и качеству выбираю , сейчас пью это )))

Ono
Наставник (67296)
Какое придется, но варю. В лавках лучше покупать, ага. Наразвес. Если есть возможность. Там банки стеклянные, каждое зерно видно. И все нюхать дают. Капучино - мой любимый. Бывает, что, вообще, не горчит
Наставник (73438)
Кофе - ОН.