А Вы в курсе, что в одном Кремле и Эрмитаже, сокровищ и произведений искусств, больше чем на +++

1 триллион долларов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А1
Мудрец (10576)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Там давно фальшивки, а оригиналы у дочерей Путина. Помните, детектив был о том, как в Эрмитаже директор заказывал копии шедевров, а потом подменял ими подлинники? После развала СССР всё это поставили на конвейер, и картинки эти давно уехали и из Эрмитажа, и из Третьяковки, и т. д..