Если чел достанет фотик(смартфон) и начнёт тебя в наглую без спроса фотографировать на улице +++

Как отреагируешь на эту фотосессию ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
И такое бывало)))
Достаю (из широких штанин) свой большой тяжелый фотоаппарат с тоооолстым объектовом и шарашу в ответ
Вон индусы вообще на меня охоту открывали, куда бы не пошла:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда?а не знаю-может быть разобью фотик,а может и морду...какое будет настроение
автограф дам
Просветленный (586797)

та он девайс китайский просто хочет впарить!
Верховный Наставник (179066)
Фотоаппарат его, конечно, будет жалко...
Мне покуй... Психов на свете много.
Хранитель Истины (305464)
Я сегодня в метро внаглую фотал. Никто не отреагировал.

Просветленный (837637)

Верховный Наставник (115398)
Под играю. начну паясничать и рожи строить.
Верховный Наставник (224203)
Пофиг .
Хранитель Истины (306716)
Так сразу видно с какой целью - Вот меня один фотограф заприметил. я стояла в красивой шляпе и курила сигарелу .. любуясь океаном.. Он несколько раз щелкнул затвором - я обернулась и мило ему улыбнулась..
Просветленный (622877)
Да сегодня уже сфоткал какой то Мефодий нерусский...в автобусе..Я сзади него сидел. А он сфоткал себя и меня захватил конкретно...а потом смотрю,- он СМС кому то пишет.."Я еду в автобусе в Боровое.."" и отправляет эту фотку..Вот нафига он меня то сфоткал!..и отправил непонятно кому!))