Представьте... Вы отмокаете в собственной ванной. Свечи ароматизированные. Пена пушистая.... Лениво так мочалочкой вжик-вжик... И тут слышите , как Вам в стену со стороны соседей стучат... Причём, явно азбукой Морзе... И вроде как SOS отстукивают... Что д

Что делать будете? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На счет ванны ничего не скажу. А вот за стенкой у нас друзья живут. Они из Украины, на рынке работают. И если они в стену стучат, можно просто не морзянкой, надо идти, приглашают. Тогда собираемся, собираем что есть, и к ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221328)
У меня стены почти пол метра толщиной , хоть обстучись
Напиликаю им: Отъ-е-пи-те-сь...
Хранитель Истины (427165)
Я обычно не вмешиваюсь, када у соседей с топором гоняются, газом травят или кулаком бьют. не меня ж травят, и бьют то. Потом щас столько е банутых, во всех вмешиваться - с ума посходишь.
О, вы знаете азбуку Морзе!?
у меня за стеной ванной-лифт

дык,лифтера вызову
Вжик Вжик, и пусть мир подождет)))))
не попёрло соседям я морзянку не знаю,пусть в вытяжку поорать попробуют, а вообще я в частном доме)))
Хранитель Истины (369020)
у нас не стучат если что позвонить могут однако
Наставник (68201)
Офигею... У меня за стеночкой - улица, 9 этаж )))))))))))))))))))))
...
Да и я никого не знаю вокруг... Живу без прописки, налогов не плачу )))) Мне нет дела до соседей!