Прям не знаю, как и сказать... Вам тут премию выписали в честь праздника- «Дня прав человека»... А я им сказала, что Вы всё-равно от этой премии откажетесь, потому что у Вас прав нет, только обязанности... Или у Вас есть права? А какие?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там в Конституции всё написано..Право на труд в основном))Об остальных скромно умалчивают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Высшее Право, часто есть Высшее Зло, герцогиня. (Аристотель)
На управление автомобилем....
И вертолетом ( на день рождения подарили)
)))))))))))
Ну, есть, спать, в ответах торчать.. Это - мои обязанности, а не права..
Хранитель Истины (369020)
имеем право на обязанности мы они же все права на нас имеют
Наставник (68201)
Очень больная тема...
Вчера чуть не уволился из за обсуждения именно такой.