Mia
Верховный Наставник (227908)

Как думаете, бахилы ...действительно ... такой действенный способ перевоспитания террористов ? вн...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216198)
Кто не в бахилах - террорист. Чтоб воспитательницы сразу различали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129300)
Читается смешно... но...
Раньше в садик заходили через разные входы прямо в группу...в тамбур... Через центральный вход до группы надо пройти пол садика... но можно и босиком...
Пока ищет бахилы забудет зачем пришел )
Верховный Наставник (183313)
Гы-гы)))))
После слова ДВЕРИ надо бы точку. А потом: Бахилы обязательны.