Я вас убедительно прошу всех скомпроментировать меня перед зятем, ...а то он хочет из меня ...

няньку сделать,,, а я согласна только на бабушку в отпуске)))
Мы с мужем сына и дочку растили сами, нам никто не помогал... и меня родители так же - бабушки были только на каникулах)

Я уже сказала, что мне доверять ребенка нельзя, я научу его в карты играть и Джек Дениэлс пить ...
так что подсобите, откройте ему глаза - прошу!)))
Ребенком должны заниматься родители - бабушки только портят!)))
Дополнен 10 лет назад
Все что вы напишите про меня - я передам ему в скайпе)))
Дополнен 10 лет назад
Какое деревянное ружжо - к нас настоящее все есть у пуль полно)))
Дополнен 10 лет назад
да что я уже-только ему не говорю,Котик - а он мне свое)
Дополнен 10 лет назад
Я ВАС КАК ЛЮДЕЙ ПРОСИЛА МЕНЯ СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ, А ВЫ МЕНЯ УГОРВАРИВАЕТЕ((((
ах - Вы!(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Олька, ты чо не помнишь, как мы днях-то в клубешнике отжигали? А потом такой классный секос был... А с похмелюги мы на копилку внука разбили и на последние деньги - пивка взяли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно..
бабушки внуков должны баловать..
а воспитывают пусть родители..
Наставник (90050)
Сидим с бабушкой у телевизора, показывают рекламу:
"У вас во рту размножаются бактерии...".
Бабушка брезгливо комментирует:
- Что попало сосать меньше надо!

Гроссмейстер (7398)
Молодым надо бы таки помочь... Но внуков не портить:-))
Ну.. сейчас модна тема про школьные стрелялки..

Вы вот и попросите купить винтовку и мишень.. ну, типа, деревянные.. с пульками такими мааленькими..
Гроссмейстер (7037)
Вашему внуку (внучке) сильно повезло. Вы будете веселой бабушкой и вырастете из него оптимиста.
Наставник (65291)
скажи зятю что нельзя нам внуков доверять . мы их избалуем . а они потом наплачутся . со своими детками .
Верховный Наставник (127565)
Подпишите договор ...
Скажите ему, что вы любите сидеть на ответах
Наставник (86597)
Ну Зураб! Юморист!!!посмеялась классно! Спасибо!
а вдруг он назло такой бабуле дитятко,кровиночку чужим тёткам в детсад сплавит?
Наставник (73567)
Да, уж, тяжёлый случай. Думается, что их сейчас ничем не напугаешь - балованием внуков или обучением их не очень "хорошим" привычкам и навыкам. Только вот не понятно откуда у них это взялось. Вроде-ж самих их мы сами растили и воспитывали, бабушки-дедушки это было в самых крайних случаях. С ними, с малыми, успевали и по дому, и по гостям, и на отдых куда-нибудь. А они сейчас стараются при любом удобном случае спихнуть бабушкам своих детей, вроде они их для нас рожали. Короче, мы с женой это дело отсекли почти на корню - разговор был жёсткий, неделю подулись, вообще не заявлялись, но потом вроде до них дошло. Помогать - эт всегда пожалуйста, но вот так просто спихнуть уже не получается. При случае, если начнут забывать предыдущую "беседу" по этому делу, придётся напомнить. Тем более, мы ведь тоже свои планы строим, что-то сделать хотим, а тут такой облом - откладывай своё на потом и занимайся ихними проблемами. Но, учитывая возраст, откладывать уже некогда, времени мало остаётся.
Ученик (181)
Усыновите меня, обещаю в магазин бегать за вискарем. Жульничать в карты не буду, приучин к унитазу, не леняю, ем мало, пью много.
Наставник (40790)
ай, брось... у меня внучка растет. До дела доходит - какие там нюансы личные - человечек вырасти нормальным должен - наши заморочки - второй план, если не третий....
С зятем и дочкой отношения выясняй как угодно - пока мелких рядом нет....
И вспоминай свое детство - от чего было плохо, от чего хорошо. И Бабушку свою....
Мудрец (24662)
А мне приходится одной внучку растить... Некому меня уговаривать...
До 4-х лет вообще к ней подойти не могла - не знала о чем и как и зачем... А сейчас, живя со мной, - мы не разлей вода...