Почему вам так не нравится Никита Михалков? Вы умеете кино снимать и сняли хоть один достойный фильм?

Он бесов из вас изгоняет, и пытается вам внушить добро, а вы гнушаетесь? Тогда как сами тут друг из друга годами бесов изгоняете? И государство, кстати, оценило и ваши заслуги перед собой-кому орден, кому медаль, кому пенсию... Никого не забыли. А вы опять недовольны? Как же это?
Чем вы лучше Никиты?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82198)
кАзел он старый!! и усами шевелит, как таракан.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Многовато "царь" на себя взвалил. Все учит,что смотреть,чего жрать!
Верховный Наставник (217030)
Он не медовый пряник, чтобы всем нравиться.
.
Мудрец (23540)
мне нравится творчество Эльдара Рязанова

Мудрец (10592)
это с той же темы...
пока не убьете миллионы, Гитлера не имеете права осуждать..
так и тутова
Хранитель Истины (428265)
Мне нравится фильмы у него хорошие .
Наставник (90829)
Вот за такие вот рассуждения, мне он никогда не нравился )))

Я луччи-у меня нет усов...оспоришь?)
Верховный Наставник (218763)
да мне он... до лампады)) Выделывается тока.. дёшево)))
Наставник (74486)
Как актер Михалков как раз ничего, но как режиссер - не нравится вообще.
Верховный Наставник (109447)
А мне лично Михалкова фильмы и как актёр нравятся..А с чего вы думаете что кому то не нравится?
UNA
Наставник (98884)
мне понравился только один его фильм " 12 "
Гнида он фашистская...

Что-то слишком толсто. Пока что он наборот только отвращение внушет, особенно своими высказываниями и своими фильмами, следовательно он и бесов к нам притягивает.
Хранитель Истины (393846)
Лучше Никиты тока Федя! Федя Бондарчук.....настоящий Гений! )))