Mia
Верховный Наставник (228043)

Какими чертами характера наделены взрослые, которые пишут детские стихи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
детским взглядом на мир..
и добротой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343271)
Наверное любовью к детям
Верховный Наставник (179007)
Стихи они пишут разные...
Есть стихи А. Барто, С. Михалкова... А есть стихи Заходера и ему подобных...
Первые - тонкие знатоки человеческой души и прекрасного в жизни. А вот другие - просто хохмачи-рифмачи, а по сути - погань.
Хранитель Истины (271871)
Просто они никогда не забывают детство... (как я ) )))))
А кто написал "Карлсона"?.. А "Пеппи"? А "Чебурашку"?.. Разве не взрослые люди? )) Но в душе они сохранили самое... такое вот... что только детям понятно!.. ))))))
И по-моему, это замечательно!