Вот дьявол разбери а! Почему люди не могут спокойно жить и радоваться жизни не влезая в политику?!!?

(если что, это я про себя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя... (В.И.Ленин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Политика - составная часть нашей жизни. Мы за жизнь посреди политики и гуторим.
Верховный Наставник (213437)
Женщине такая беспечность позволительна. Ежели что, ее мужчина успеет втолкнуть радостную в бомбоубежище...