Навеяло... А если на ваш вопрос не ответили - вы кладёте на это большой болт?) +

"Не пропадёт наш скорбный труд,
И дум высокие стремления")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Бывает и такое...сегодня не ответили...завтра ответят..это не мейловский вариант..тут и с одним ответом закрыть можно..если он конечно не хамский и не содержит оскорблений...

приветики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а он сам потом удалится)) чо зря волноваться-то)))
салют, Тыквыч))
Мудрец (10592)
говорю про себя .. ну ладно сцуки) вы у меня еще попляшите))
Хранитель Истины (305018)
Всегда отвечают. и ответов обычно много.
Хранитель Истины (391156)
Не кладу . Думаю. Почему вопрос никому неинтересен. Ибо говорить в пустоту - плохо. " Но если никто мне не задал вопрос - откуда я знаю ответ ? " ......Наутилус. Воздух......))))
Z
Верховный Наставник (125006)
две почти страницы незакрытых..ну что поделаешь, что не все способны даже))