Сколько война стоит в Сирии в день?

.для России конечно...
Что то я слышал в день по 8 миллион долларов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Стоит.
Всякому терпению наступает конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
и? в связи с чем интересуемся то?
Мудрец (17178)
Война России в Сирии стоит настолько незначительно, что о цене этой войны даже говорить не приходится. А если учесть тот факт, что не воевать Россия в Сирии НЕ может, то тогда и весь этот разговор превращается в просто несчастный никому ненужный шум.
Верховный Наставник (115398)
Операция воздушно-космических сил России в Сирии может обойтись российской армии в 1-2 млрд долларов за год при сохранении нынешних масштабов боевых действий, считают эксперты. Для оборонного бюджета страны, составившего в этом году около 50 млрд долларов, это не большая проблема, говорят они.
столько стоит 1 танк леклер, оно того стоит.